понедельник, 30 декабря 2013 г.

Мешок подарков

Здравствуйте!
Несколько дней назад ко мне приехал огромный мешок подарков от Наталья Валентиновны!  я даже не представляю как можно выразить словами мою радость, восторги и благодарность!!!
Наталья Валентиновна удивительный человек, она всегда про всех все помнит до мельчайших деталей, обращает внимание на все увлечения и пристрастия, знает все! Подарки и открытки Натальи Валентиновны всегда наполнены смыслом, поэтому невероятно приятно их получать!!! Смотрите сами




Наталья Валентиновна всегда очень красиво упаковывает подарки, можете убедиться в ее блоге, меня это всегда восхищает! Для моих подарков она сшила чудесный мешочек со снеговиком, буду хранить в нем елочные игрушки, а то у меня уже который год руки не доходят сшить мешочек))
Куколка конечно же для дочки, пришлось ждать пока дочка пойдет спать, чтобы взять у нее куклу для фотосесии.
Мягкая открытка - это просто чудо! я восхищалась этими открытками в блоге Наталье Валентиновны, так приятно держать в руках эту красоту!


А эта открытка специально для меня ко дню рождения, я же говорю, что Наталья Валентиновна все учитывает, она знает, что я люблю вышивать и приготовила для меня тематическую открытку в виде пялец с вышивкой! Это так приятно! очень дорогой подарок для меня!


Кроме книги с интересными схемами в посылке были еще различные нужные материалы для вышивания, говорю же, полный мешок подарков!


А это моя особая любовь, про которую Наталья Валентиновна тоже прекрасно знает - пуговички, а пуговички швейной тематики - с утюжком и в виде катушки - это особая коллекция, они у меня живут в отдельной коробочке)) Пуговицы для обтягивания давно собиралась приобрести, но Наталья Валентиновна и здесь меня опередила))


Но самым неожиданным подарком стал наперсток! Я так рада!


 Это сувенирный наперсток из Швеции - прекрасное экземпляр в мою коллекцию наперстков, на следующей фотографии наперсток с двух сторон.


Вот сколько всего! Теперь понимаете мои восторги?))
Наталья Валентиновна! Спасибо вам огромное за эти предновогодние чудеса!
Здоровья и счастья вам и вашим близким!!!

19 комментариев:

  1. поздравляю с подарочками , они чудесные:)

    ОтветитьУдалить
  2. Сколько подарков замечательных! Поздравляю!))

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с подарочками!!! Они чудесны!

    ОтветитьУдалить
  4. Какие приятные подарки!Поздравляю,Наташенька!

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательные подарки))Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень рада, что всё понравилось, главное, что доехало в целости и сохранности!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья Валентиновна! Конечно же мне все понравилось! Спасибо вам огромное!

      Удалить
  7. Огого!!!! Вот это подарочки!!!! Супер просто) поздравляю!!!!))) Особенно приятно, что всё хотелось и обо всём мечталось)

    ОтветитьУдалить
  8. Наташа, поздравляю, подарочки чудесные!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...