воскресенье, 30 ноября 2014 г.

Кружева

Здравствуйте!
еще успеваю принять участие в фотомобе "Нитки", на этот раз ниточки из моих вязальных процессов))


Вяжу цветочки и различные украшения для скрапбукинга для моих подруг и знакомых










очень люблю в блогах рассматривать красивые фотографии работ, для меня это очень важно, я всегда вдохновляюсь интересными фотографиями и мечтаю тоже хорошо фотографировать, а красивые фото - это всегда красивый фон, так вот сделала для себя вывод, что мне очень нравится, когда рукодельную работу фотографируют на фоне вязаных салфеток. Мне кажется, фотографии получаются очень уютными)))


в общем, я поняла, что мне просто необходимо связать разных салфеток для будущих фотосессий)))


сейчас этим и занимаюсь))







также приму участие в проекте "Вяжем, шьем и вышиваем"   

24 комментария:

  1. Снежинки и салфетка просто чудесные! Я тоже люблю снимки на фоне вязанных салфеток. Самой для себя вязать лень, зато есть две салфеточки, подаренные девочками, их и использую.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья Валентиновна! Спасибо вам! а я только недавно обратила на это внимание)) мне наоборот даже хочется вязать, но я все никак не могла придумать куда же мне применять вязанные салфетки, теперь знаю что с ними делать))

      Удалить
  2. Ты,знаешь мне тоже очень нравятся красивые фото,но как много времени надо на это.Я все бьюсь-бьюсь ,а сейчас когда рано темнеет вообще стало нереально сделать толковые фото((

    Обязательно чвяжи парочку салфеточек,у тебя так ловко с крючком работа выходит...белый цветочек прям ах,такой пышненький и нежный:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка! Спасибо! у меня тоже не всегда получаются фотографии как я задумываю, то времени нет, то света, то настроения))) но мне очень хочется совершенствоваться в этом направлении))

      Удалить
  3. Красиво, нежно, воздушно...одним словом кружева!!! Я такие маленькие салфеточки люблю использовать как подстаканники, или просто для декора, они придают особенное очарование:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа! Спасибо!))) да, как элемент декора мне тоже нравится)) уютно смотрится)) а еще у меня косметичка декорированная вязаными цветами и обложка на паспорт раскроенная лежит, когда руки дойдут закончить?))

      Удалить
  4. Салфеточки просто прелесть получаются! Такие ажурные!

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, любуюсь твоими вязалочками, они очень красивые.
    Фотографии класс!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Так изящно, нежно, воздушно! Прелесть!

    ОтветитьУдалить
  7. Да, полностью согласна, вышивка отлично смотрится на салфеточках, сама недавно по бабушкам бегала, искала :) Если бы я умела вязать так же красиво как ты, Наташа! Отличные салфеточки получились! Цвета ниток потрясающие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка! Спасибо большое!)) хорошо, что написала, буду знать)) ничего не обещаю, но может быть получится порадовать тебя рукодельным подарочком))

      Удалить
  8. Да, Наташа, вязаные салфеточки очень украшают рукодельные фотографии! А мне очень понравились твои фото с нитками- красиво получились, и салфеточки душевные!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инночка! Спасибо тебе большое!)) почему-то раньше я не обратила на это внимание, а сейчас замечаю и понимаю, что это беспроигрышный фон для красивых фотографий))

      Удалить
  9. Спасибо за Ваше участие в фотомобе КСМ!

    ОтветитьУдалить
  10. Наташа, красивые ниточные фото! Молодец, что присоединилась! Давно Тебя не было видно в наших фотозаданиях!
    Кафе Скрапо Мама

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка! Спасибо большое!)) меня уже вообще нигде не видно, времени вообще нет)) но ваши задания люблю особой любовью и всегда радуюсь, когда удается принять участие))

      Удалить
  11. Ниточки, вязалочки! АХ! прелестно!!! Замечательные фотографии!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария! Спасибо большое! Очень приятно))

      Удалить
    2. Натуля, как красиво и нежно ))) я к себе захомячила фотки ... очень понравились )))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...